Jinan Ludiao CNC Equipment Co., Ltd.профессиональные CNC бренддеревообрабатывающий гравировка машины

горячая линия:






+86 15820095612(Lisa)

+86 13206403346(Amy)

+86 13021737707(Lorna)

+86 18765883038(Will)









                                                         

ключевые слова для поиска: деревообрабатывающий гравировка машины камень гравировка машины  Джейд гравировка машины 3D - сканер 

положение: Главная » новости » о тенденции в торговле 

Каким образом решить проблему, связаную с возникновением проблемам в процессе обработки деталей ЧПУ гравирующим станком

Статья источник:本站   Опубликовано:2017-01-03   статистика:2218   【большой в маленький 

В процессе использования гравирующего деревообрабатывающего станка можно столкнуться с проблемами, кроме этого есть еще одна проблемная ситуация - это втыкание ножа. Это означает, что ЧПУ гравирующий станок в процессе обработки столкнулся с проблемой, то есть внезапно в обрабатываемую деталь вонзился нож, на обрабатываемом объекте появляются следы деформации. В процессе использования нужно избегать этой ситуации с ножом.

Если же в процессе обработки ЧПУ станок толкнулся с данной проблемой , то нужно в это же время остановить процесс обработки и нажать на кнопку "вкл-выкл" . Потом надо полностью проверить повреждены ли детали , а потом следуя процессу притирки необходимо примерно 2 часа притирать. Если же повреждены более важные части или детали, то необходимо обратиться к специалистам ЧПУ гравирующих станков.

Главной причиной возникновения данных проблем является неправильный процесс использования и неправильная подача команд , поэтому  в процессе обработки объектов необходимо обращать внимание на команды, которые даются оборудованию для выполнения, кроме того надо постоянно анализировать свои действия. А также надо убедиться в стабильности работы батареи и компьютера для управления с ЧПУ гравирующим станком   木工雕刻机在加工过程中可能会遇到各种以外,其中扎刀就是一种意外情况。雕刻机扎刀,是指刀具在运动过程中突然扎入工件,导致刀损、工件报废甚至使机床精度受损。在加工中要避免出现扎刀。
 发生雕刻机运行扎刀时要立即按下机床上的急停开关按钮,终止当前的加工。检查工件是否报废,然后按照主轴磨合程序对主轴进行2小时左右的磨合。如果是较大刀具发生比较严重的扎刀,要检查机床精度是否受损,如果精度受损,要让雕刻机厂家专业人员来处理。
 发生扎刀的原因一般为误操作、加工程序问题和机床故障,所以在操作中要对各个环节进行检查的一是,避免误操作,并且在路径变种中要进行路径过切分析,避免扎刀路径出现。同时,要保证CNC雕刻机的电源环境和控制计算机的稳定,这是引起机床故障的重要原因。

новый продукт

Аналогичные  статьи

последней информации