Jinan Ludiao CNC Equipment Co., Ltd.профессиональные CNC бренддеревообрабатывающий гравировка машины

горячая линия:






+86 15820095612(Lisa)

+86 13206403346(Amy)

+86 13021737707(Lorna)

+86 18765883038(Will)









                                                         

ключевые слова для поиска: деревообрабатывающий гравировка машины камень гравировка машины  Джейд гравировка машины 3D - сканер 

положение: Главная » новости » о тенденции в торговле 

Так какой же станок лучше всего надо покупать? 购买雕刻机时价格要如何选择?

Статья источник:本站   Опубликовано:2017-01-03   статистика:2220   【большой в маленький 

Многие покупатели при покупке выбирают более дешевое устройство, что является большой ошибкой. Если клиент купил одно дешевое устройство, то  в дальнейшем устройство не покроет себестоимость и будет создавать новые расходы на починку, что может повлиять на ваш бизнес и будет замедлять торговлю. Поэтому лучше всего купить немного дорогую, но качественную машину. Таким образом покупатель может сэкономить деньги, например:  на аренду, зарплату рабочих, торгово-промышленный налог, самое важное то, что клиент получает больше возможностей на рынке. Наша компания Jinan Ludiao имеет право голоса на рынке , несмотря на то, что конкуренция на рынке гравирующих станков достаточно ожесточенная.  Наша компания может из долголетнего опыта продаж техникой, дать достойный совет покупателю. Например, один покупатель купил высококачественный гравирующий станок, а другой купил дешевый гравирующий станок, в итоге, высококачественный работает нормально при каждодневном использовании, а дешевое оборудование нуждается в ремонте каждый день. Следовательно, вы покупаете оборудование не на временное использование, а на долгий срок, и инвестируете в свое развитие бизнеса. Поэтому лучше купить качественный и дорогой станок. Важно, чтобы покупатель купил соответствующий ему ЧПУ гравирующий станок, при неправильном выборе, пропорционально связанные друг с другом расходы и прибыль могут повлиять на бизнес. Поэтому надо внимательно проанализировать нормальное функционирование оборудования. Так какой же станок лучше всего надо покупать? Самый лучший станок, тот который за короткое время покроет себестоимость оборудования. Срок эксплуатации гравирующего станка обычно 7 лет, деревообрабатывающий станок обладает преимуществами. Заграницей понятие ЧПУ гравирующий станок появилось более ранее, строго говоря гравировка это часть фрезеровки, покупать гравирующий станок или чугунный образец  обрабатывающего центра при этом надо точно уточнить что вам необходимо. В настоящее время популярен новый вид высокоскоростного режущего станка. Но все же надо обратить внимание на 3 отличительные черты: 1. Двери шкафа гравирующего станка и обрабатывающий центр завершают больше задач на фрезерную обработку и производят больше изделий обрабатывающего станка 2. Двери шкафа ЧПУ  гравирующего станка производят меньшее количество фрезерных изделий или мягких металлов обрабатывающего станка 3. Двери шкафа высокоскоростного режущего станка завершают среднее количество задач на фрезерную обработку. К тому же после фрезеровки объем полировки снижается на минимальное количество обрабатывающего станка по отношению ЧПУ фрезеровки и обрабатывающего станка, потому что требуется низкая скорость и сильная закручивающая сила. Поэтому обязательным требованием является снижение скорости коробки передач главного вала и повышение скорости вращения закручивающей силы, плохая  точность является неизбежным, поэтому маловероятно использовать малый радиус режущего инструмента.

很多客户购买雕刻机时都会选择便宜点的其实这是错误的。如果一个客户买了一台便宜的机器。本身机器价格就便宜合不上成本,雕刻机厂家就会用低端的配件。这样就会导致机器很快就出现了问题。最终耽误的还是自己的生意。所以还是买好点的雕刻机比较好。这样客户可节约一笔相当客观的运作费用,比如:房租、工人工 资、工商税收等;更重要的是客户可能会获得更多的市场机会。
济南鲁雕数控比较有发言权:雕刻行业竞争还是很激烈的,比如说:一个开明的客户买了一台配置高端的雕刻机,一个客户为了省点钱买了一台配置不好的雕刻机, 高配的机器天天在工作。低配的天天在维修,最后的结果大家可想而知了。所以客户买机器不是一次投资,不是一次购买,投资的是以后自己的发展,购买的是以后长久的合作。所以希望客户不要只为便宜一时,贵了自己一世。
作为用户当然要选合适的雕刻机,如果选型不当,不但不能赚钱反而令陷入为机器打工的苦涩局面。那么什么样的机床才是好橱柜门雕刻机?
能够在短期内收回投资的机床才是好机床。
数控机床的设计使用寿命一般为7年,木工雕刻机主要是数控方面的使用寿命为准,这样花钱和挣钱的比例关系将直接影响您的生意,所以仔细分析功能进行选型是有效投资的必要条件。
在国外很早就有雕刻机的名词(CNC engraving and milling machine),严格地讲雕是铣的一部分,是购买雕刻机还是购买数控铣式加工中心是经常要问自己的问题。另外,还有目前盛行的高速切削机床(HSC MACHINE)。
还是让我们首先搞清楚三个机型区别:
1. 橱柜门雕刻机和加工中心用于完成较大铣削量的工件的加工设备
2. 数控橱柜门雕刻机用于完成较小铣削量,或软金属的加工设备
3. 高速橱柜门雕刻机机床用于完成中等铣削量,并且把铣削后的打磨量降为最低的加工设备对于数控铣和加工中心因为要求低转速大扭力,所以一定需要主轴变速箱来的减速比来提升扭力的转速低而精度差是不可避免的,所以不大可能用小半径刀具。

новый продукт

Аналогичные  статьи

последней информации